6+
1 отзыв
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 18 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1Диана Тимуск
9 лет назад
Описание и характеристики
Пенал «Кактусы » прекрасно подойдет для детей от 3 лет. Пенал выполнен из винила и закрывается на застежку-молнию. Состоит из одного вместительного отделения, в котором без труда поместятся канцелярские принадлежности. Такой пенал станет незаменимым помощником для школьника, с ним ручки и карандаши всегда будут под рукой и больше не потеряются. Размер пенала: 20*8*2,5см. Упаковка: ПВХ бокс
| Код | 2591317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SS-10937 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 18 см × 8 см |
| Вес | 0.05 кг |