6+
Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 20 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии Sweet and sour life поможет держать ручки, карандаши и маркеры в порядке дома, в школе или на кружках. Силиконовый корпус приятен на ощупь, не боится случайных брызг и легко очищается — достаточно протереть салфеткой. Надёжная молния быстро открывается и плотно закрывается, чтобы мелочи не высыпались в рюкзаке. Пенал без наполнения, поставляется в аккуратном ПВХ боксе — удобно для хранения и подарка девочке от 6 лет.
| Код | 2619381 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SS-11303 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 20 см × 9 см |
| Вес | 0.07 кг |