0+
3 отзыва
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 21 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
3
Мария Юрина
5 лет назад
Наталия Огнвич
8 лет назад
Анонимный покупатель
9 лет назад
Описание и характеристики
Пенал-косметичка ткань, 2 отделения P2-8
В ассортименте без возможности выбора
В ассортименте без возможности выбора
| Код | 253033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | F4-0 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 21 см × 10 см |
| Вес | 0.09 кг |
