6+
Нет отзывов
Купили 479 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии «Пакет молока Корги-единорог» добавит в школьные будни немного юмора и поможет держать канцелярию в порядке. Компактный футляр удобно носить в рюкзаке и доставать одной рукой: молния надёжно закрывает отделение, чтобы ручки, карандаши и ластик не выпадали. Кожзам приятен на ощупь, меньше пачкается и легко протирается. Пенал поставляется в ПВХ боксе — удобно для хранения и в качестве небольшого подарка ребёнку от 6 лет.
| Код | 2759299 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-WK-928287 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Кожзам |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 6 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |
















