6+
Нет отзывов
Купили 92 человека
Описание
| Размеры | 6 см × 6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Как вы думаете, какой напиток может скрываться в этом необычном пакете? Может, сок? Или молочный коктейль?
В «Буквоеде» мы храним в таких пакетах-пеналах ручки, карандаши и ластики. Их охраняет чудесный котик-единорог.
Пенал в виде упаковки молока украсит ваши рабочие или учебные будни.
Размер: 21 х 6 см
Материал: силикон, пластик
Страна-производитель: Китай.
В «Буквоеде» мы храним в таких пакетах-пеналах ручки, карандаши и ластики. Их охраняет чудесный котик-единорог.
Пенал в виде упаковки молока украсит ваши рабочие или учебные будни.
Размер: 21 х 6 см
Материал: силикон, пластик
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2728023 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-21253-501-1 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 6 см × 21 см |
| Вес | 0.09 кг |


















