1 отзыв
Купили более 3 300 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
770 ₽924 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 770 ₽
Отзывы
1
Роза Ашкенази
3 года назад
Описание и характеристики
Пенал «Лимоны» добавит в школьные будни немного солнечного настроения. Вместительное отделение удобно для ручек, карандашей, маркеров, ластика и мелочей, а большая молния легко открывается даже в спешке. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования. Пенал без наполнения — вы соберёте комплект канцелярии под свои задачи. Поставляется в ПВХ боксе: удобно хранить и дарить.
| Код | 2853723 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-21253-512 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
