6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 3.2 см × 13.1 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 580 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Покупка пенала, в котором уже есть всё необходимое для занятий, сэкономит вам много времени перед началом учебного года.
Под красной крышкой с милым плюшевым мишкой вы найдёте цветные и простой карандаши, фломастеры, ручку, ластик, точилку и линейку. Пенал закрывается на молнию, поэтому из него не выпадут записочки или другие личные мелочи.
Размер: 19.5 х 13.5 х 3.5 см (Д х Ш х Т)
Состав набора: точилка, ластик, 6 цветных карандашей, 6 фломастеров, 1 ручка, 1 простой карандаш, линейка 15 см
Материал пенала: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
Под красной крышкой с милым плюшевым мишкой вы найдёте цветные и простой карандаши, фломастеры, ручку, ластик, точилку и линейку. Пенал закрывается на молнию, поэтому из него не выпадут записочки или другие личные мелочи.
Размер: 19.5 х 13.5 х 3.5 см (Д х Ш х Т)
Состав набора: точилка, ластик, 6 цветных карандашей, 6 фломастеров, 1 ручка, 1 простой карандаш, линейка 15 см
Материал пенала: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
| Код | 249502 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 7011900 |
| Особенность | С наполнением |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.2 см × 13.1 см × 19.5 см |
| Вес | 0.2 кг |