Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 300 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный «Без риска» поможет аккуратно хранить письменные принадлежности и быстро находить нужное на уроке. Одно отделение подойдёт для ручек, карандашей, ластика и линейки, а откидная планка удобно фиксирует предметы и поддерживает порядок внутри. Пенал без наполнения — вы сами соберёте комплект под школьные требования. Корпус из металлизированного картона выглядит выразительно и рассчитан на ежедневное использование. Удобный формат хорошо помещается в рюкзаке и подойдёт мальчикам.
| Код | 2894382 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_38079 |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |