6+
Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 207 см × 40 см × 142 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Удобный картонный пенал с текстильной поверхностью на одно отделение в блистере, легко вешается на крючки. На упаковке видно содержимое - не надо вскрывать. Наполнение из 32 предметов: 14 фломастеров, 2 чернографитных карандаша, 8 цветных карандашей, 1 ластик, 1 точилка, 2 ручки, 1 линейка, 2 угольника.
| Код | 258156 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Артикул | 967812 |
| Особенность | С наполнением |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 207 см × 40 см × 142 см |
| Вес | 0.5 кг |