0+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 21 см × 14 см × 4 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал двустворчатый с откидной створкой,наполнение: 12 цветных карандашей, точилка на 2 отв, 1 HB карандаш, расписание занятий , изготовлен из высококачественного нейлона
| Код | 258150 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Артикул | 7891502-00 |
| Особенность | С наполнением |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 21 см × 14 см × 4 см |
| Вес | 0.23 кг |