Нет отзывов
Купили 38 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 19.5 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 258179 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 42511942 |
| Особенность | С наполнением |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 0.01 см × 19.5 см × 11.5 см |
| Вес | 2.7 кг |