Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 13 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 1 300 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный «MAGIC NIGHT. Зайчик» от Bruno Visconti поможет аккуратно организовать канцелярию и быстрее находить нужные мелочи на уроках. Тканевый пенал с двумя отделениями удобно разделяет ручки и карандаши, фломастеры и маркеры или принадлежности для творчества. Модель без наполнения — вы сами соберёте набор под школьные предметы и привычки ребёнка. Тёмный «ночной» дизайн с зайчиком подойдёт девочкам и станет стильным дополнением к рюкзаку.
| Код | 2934871 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 14-051/29 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 5 см × 13 см × 19.5 см |
| Вес | 0.21 кг |