6+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 9 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 450 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный 1 отделение "Морской бой" 9х19,5 см, с наполнением (14 предметов), текстиль.
| Код | 238367 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 7011603 |
| Особенность | С наполнением |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 9 см × 19.5 см |
| Вес | 0.15 кг |