6+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 21 см × 6.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 205 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-тубус «Штрихи» от Black Ant поможет быстро навести порядок в школьных мелочах: ручках, карандашах, маркерах, линейке и кисточках. Цилиндрическая форма экономит место в рюкзаке и не даёт содержимому мяться, а молния обеспечивает удобный доступ к вещам. Тканевый корпус практичен для ежедневного использования и легко очищается. Пенал поставляется без наполнения — вы выбираете то, что нужно именно вам. Отличный вариант для мальчика от 6 лет.
| Код | 247055 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24602-H13Y-2 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6.5 см × 21 см × 6.5 см |
| Вес | 0.03 кг |