6+
Нет отзывов
Купили 115 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 19.5 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 27 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 апреля — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 27 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 28 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Как вы думаете, зачем этим котикам лупа? Наверное, они хотят получше вас рассмотреть! Посмотрите, как они вам рады и как стараются. Мы уверены, вам точно понравятся эти толстенькие малыши. Они живут на удобном вместительном пенале из ткани и будут рады содержать ваши карандаши и ручки в порядке.
Попробуйте угадать, какой котик станет вашим новым другом – коричневый, чёрный, голубой или рыжий.
Размер: 21 х 8,5 см
Наполнитель: ткань, металл, пластик
Страна-изготовитель: Китай
Попробуйте угадать, какой котик станет вашим новым другом – коричневый, чёрный, голубой или рыжий.
Размер: 21 х 8,5 см
Наполнитель: ткань, металл, пластик
Страна-изготовитель: Китай
| Код | 2646399 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SMF-1306 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 19.5 см × 8 см |
| Вес | 0.06 кг |