6+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 19.5 см × 13.5 см × 3.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 798 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии, NOBLE COLLECTION, ICY BUTTERFLY, 1 отделение+1 откидная планка, 23 предмета, разм.19.5x13.5x3.3 см,для девочек
6 цветных карандашей, 6 фломастеров, 2 чернографитных карандаша, макет ручки, ластик, точилка, линейка, треугольник, 3 пластиковые скрепки, расписание
6 цветных карандашей, 6 фломастеров, 2 чернографитных карандаша, макет ручки, ластик, точилка, линейка, треугольник, 3 пластиковые скрепки, расписание
| Код | 333654 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Артикул | 1705/B/TG |
| Особенность | С наполнением |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 19.5 см × 13.5 см × 3.2 см |
| Вес | 0.5 кг |