Нет отзывов
Купили 628 человек
Описание
| Размеры | 7.5 см × 21 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-тубус с одним отделением на молнии, с текстильной ручкой для удобства переноса, застегивания / расстегивания и доступа к содержимому. Размер: 7 х 21 х 7 см.
| Код | 2976958 |
|---|---|
| Артикул | MNKB-UT5-429 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7.5 см × 21 см × 7.5 см |
| Вес | 0.04 кг |