Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 6.5 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 3 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильный вместительный пенал. Размер 200х50х60мм. Выполнен из экологически безопасного силикона. Приятный на ощупь материал, качественная фурнитура, авторский дизайн. Пенал не боится мороза, с легкостью выдерживая температуру минус 20 градусов С. Лицензионная коллекция - Атака Титанов.
| Код | 3047004 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_71234 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5.5 см × 6.5 см × 24 см |
| Вес | 0.11 кг |