Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 8 см × 22 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 5 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильный пенал-тубус «Градиент» поможет навести порядок в канцелярии и добавить настроения на учёбе. Нежный перелив цветов делает его заметным в рюкзаке, а мягкий текстиль приятен на ощупь и устойчив к повседневному использованию.
Форма тубуса удобна для тех, кто носит с собой много ручек, карандашов, маркеров или кистей: всё помещается и легко находится. Пенал без наполнения — вы сами решаете, чем его заполнить, подстраивая под свои задачи в школе, институте или на работе.
Форма тубуса удобна для тех, кто носит с собой много ручек, карандашов, маркеров или кистей: всё помещается и легко находится. Пенал без наполнения — вы сами решаете, чем его заполнить, подстраивая под свои задачи в школе, институте или на работе.
| Код | 2959751 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24695-751 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 8 см × 22 см × 8 см |
| Вес | 0.03 кг |