6+
Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 21 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Прекрасно подходит для хранения кистей, канцелярских принадлежностей, даже очков.
| Код | 242154 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-H11Y-N9 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 21 см × 6 см |
| Вес | 0.06 кг |