6+
Нет отзывов
Купили 47 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 20 см × 7 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
205 ₽246 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 494 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-тубус для канцелярских принадлежностей вместит в себя все самое необходимое для учебы. Пенал состоит из одного вместительного отделения закрывающегося на надежную застежку-молнию. Пенал предназначен специально для школьника и послужит отличным помощником во время занятий.
Размер: 21х7х7см
Товар представлен в ассортименте, при заказе через интернет-магазин возможности выбора нет.
Размер: 21х7х7см
Товар представлен в ассортименте, при заказе через интернет-магазин возможности выбора нет.
| Код | 243081 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-YR144 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7 см × 20 см × 7 см |
| Вес | 0.03 кг |