6+
Нет отзывов
Купили 83 человека
Описание
| Размеры | 7 см × 20.5 см × 7 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
205 ₽246 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 205 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-тубус «Вьюн» от Black Ant поможет аккуратно хранить письменные принадлежности дома, в школе и на кружках. Цилиндрическая форма удобна для карандашей, ручек, фломастеров и кисточек — всё лежит в одном месте и быстро находится. Текстильный материал приятен на ощупь и рассчитан на ежедневное использование, а молния надёжно закрывает пенал в рюкзаке. Нежный растительный мотив добавляет образу лёгкий акцент. Пенал поставляется без наполнения. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 245072 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-H11Y-HPH |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7 см × 20.5 см × 7 см |
| Вес | 0.03 кг |