0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Время, в котором мы живем, зависит только от нас. Мы можем ускорять или замедлять его, укорачивать или растягивать. Мы сами выбираем, стареть ли нам, или оставаться вечно молодыми. За наши успехи и неудачи в ответе только мы сами. В нашей власти,...
| Код | 2088085 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Время чудес |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-037325-2 |
| Размеры | 1.3 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |