Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
За всем обыденным скрывается некая загадка. Все следы, которые человек оставит за свою жизнь, складываются в некую важную весть. И есть люди, которые превращают реальность в кошмар, да еще пытаются навязать этот кошмар всем нам... Этот шедевр современной чувственной готики - история Эндрю Полмрака, чья жизнь - отчасти смутный сон, отчасти ночной кошмар - начинается с рокового выбора его матери и заканчивается в объятиях любимой. А все, что уместилось посреди: рождения и смерти, странствия и бури, острова и бездны, кометы и мистические трактаты, женщины, убивающие во имя любви, и возлюбленные, жертвующие своими телами, - извилистый путь познания той загадки, на которой покоится все сущее. Пер. с англ. Любови Сумм
| Код | 2080990 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга, о которой говорят |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 333 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 12 100 экз. |
| ISBN | 5-699-16210-0 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.37 кг |