0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.95 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Один из пионеров американского научно-фантастического фронтира, Мюррей Лейнстер представлен в этой книге сорока лучшими повестями и рассказами, входящими в золотой фонд мировой фантастики. В их число входит и знаменитый «Первый контакт», принесший автору престижную премию «Хьюго» (спустя полвека после его написания), рассказ, отталкиваясь от которого Иван Ефремов написал свое классическое «Сердце Змеи».С большинством произведений, включенных в сборник, отечественный читатель познакомится впервые
| Код | 2081636 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 024 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-699-15625-9 |
| Размеры | 5 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.95 кг |