Нет отзывов
Купили 139 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Комплект тетрадей 48 листов на скрепке "Пиксельный мир" формата А5 незаменимый инструмент для учеников старших классов и студентов. Прочная обложка из мелованного картона с матовой ламинацией делает ее более долговечной, выборочный лак придает дизайну эстетичность и улучшает зрительное восприятие.
| Код | 249992 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ486114 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |