16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами - четвертая летопись цикла "Песнь льда и огня". Эпически, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц - всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. О мире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг. Война Пяти Королей наконец завершена, и дом Ланнистер с союзниками празднует победу. Однако до мира и спокойствия еще очень далеко! Властитель Севера Робб от дома Старк сумел подавить мятеж в далеких северных землях, однако его родичи, похоже, слишком слабы, чтобы удержать завоеванные земли... Снова собираются воедино бандиты, ренегаты и уцелевшие повстанцы. Снова угрожает смертельная опасность Железному Трону Семи Королевств - и стервятники уже чуют приближение нового пира... Книга "Пир стервятников. В 2 кн. Кн. 1" выпущена в издательстве "АСТ" в 2007 году.
| Код | 2117955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Век Дракона |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-038737-3 |
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.37 кг |