Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.53 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Король Аворниса Грас вместе с генералом Гирундо отправляются в Черногорию, чтобы вернуть трон своему союзнику принцу Всеволоду, у которого его отнял вероломный сын Василко. Аворнийцы боятся союза черногорцев с Низвергнутым, иначе им придется иметь дело с союзниками свергнутого бога на слишком большом протяжении границ королевства. Тем временем активизировались и давние противники аворнийцев -- кочевники ментеше, однако смерть предводителя посеяла междоусобицу в их рядах. Король Ланиус ищет в старинных манускриптах сведения, позволяющие противостоять врагам и вернуть к прежней жизни рабов ментеше, но иногда его посещают мысли о том, что трон, узурпированный Грасом, мог бы снова принадлежать одному ему...
| Код | 2082016 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-15620-8 |
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.53 кг |