Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 11.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Аргентинский психолог Хорхе Букай за годы практики нашёл ответы на многие вопросы, которые волнуют каждого из нас.
Как победить беспокойство? Что важнее - долг перед другими или право на собственную жизнь? И конечно же, - как завоевать и удержать любовь, и что такое счастье?
Книга построена в форме писем психолога своей подруге Клаудии. Таким образом, мы можем наблюдать, как с помощью советов мудрого человека меняется жизнь, и сами становимся ближе к познанию себя.
Перевод с испанского Е. Матерновской
Как победить беспокойство? Что важнее - долг перед другими или право на собственную жизнь? И конечно же, - как завоевать и удержать любовь, и что такое счастье?
Книга построена в форме писем психолога своей подруге Клаудии. Таким образом, мы можем наблюдать, как с помощью советов мудрого человека меняется жизнь, и сами становимся ближе к познанию себя.
Перевод с испанского Е. Матерновской
| Код | 2136318 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-063-3 |
| Размеры | 2.5 см × 11.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.24 кг |