Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Аргентинский психолог Хорхе Букай за годы практики нашел ответы на многие вопросы, которые волнуют каждого из нас.
.Как победить беспокойство? Что важнее — долг перед другими или право на собственную жизнь? И конечно же, как завоевать и удержать любовь и что такое счастье?
.Книга построена в форме писем психолога своей подруге Клаудии. Таким образом, мы можем наблюдать, как с помощью советов мудрого человека меняется жизнь, и сами становимся ближе к познанию себя.
.
| Код | 2231864 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Матерновская Е. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-209-5 |
| Размеры | 1.6 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |