0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.5 см × 19.6 см |
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ожидание ребёнка — особенно важный и сложный период в жизни женщины. Здоровое и полноценное питание является одной из составляющих нормального течения беременности и здоровья малыша. В этой книге будущим мамам предложены рецепты блюд сбалансированного питания, даны советы по вопросам рационального употребления в пищу различных продуктов и соблюдения диет, приведены таблицы содержания в продуктах жиров, белков, углеводов и витаминов.
| Код | 1878882 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Рецепты здоровья м |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-019849-3 |
| Размеры | 0.8 см × 12.5 см × 19.6 см |
| Вес | 0.12 кг |