Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.67 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роман «Плач к небесам» переносит читателей в Италию XVIII столетия – эпохи удивительных людей, великих амбиций и страстей. Энн Райс позволяет проникнуть в совершенно особый, наполненный музыкой, изысканный и пленительный мир восхитительных оперных певцов-кастратов и постичь то, что скрывается за кажущейся легкостью их жизни и внешней красотой. Мало кому известно, какая боль таится в сердцах, какие страсти кипят в душах юных любимцев королей и кумиров публики. Ибо признание, слава, восторженное поклонение оплачены слишком дорогой ценой, а души идолов преисполнены страдания и боли.
| Код | 2100694 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Интеллектуальный бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 720 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-18144-X |
| Размеры | 3.5 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.67 кг |