12+
Нет отзывов
Купил 271 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 18.3 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Бестселлер от художницы KotiaForge в новом формате! Иногда эмоции нас переполняют и с этим ничего не поделаешь. Когда всем окружающим хочется выдать премию Дарвина, не стоит срываться, лучше запишите все проклятья в этот чудесный блокнот и сохраните для потомков. Удобный вариант для школьников и студентов. Блокнот-планер с яркой смешной обложкой!
| Код | 3126765 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-221180-5 |
| Количество листов | 36 |
| Формат | А4 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Планеры и планинги Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.4 см × 18.3 см × 25.5 см |
| Вес | 0.16 кг |




















