12+
Нет отзывов
Купили 173 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 18.3 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
177 ₽323 ₽
-45%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда стресс становится постоянным спутником, так хочется остановиться и перевести дух. Возьмите ситуацию под контроль, научитесь пользоваться планером! Он помогает правильно распределить свое время, обозначить цели и добиться их выполнения.
Вам не придется больше делать записи на маленьких листочках и искать записки-напоминания, в планере собрано все самое необходимое для того, чтобы грамотно распределить 24 часа в сутках. Сделайте процесс планирования дня ежедневным утренним ритуалом, и ваша продуктивность поднимется на новый уровень. Обложка планера максимально честно выразит ваши чувства, чтобы все знали!
Вам не придется больше делать записи на маленьких листочках и искать записки-напоминания, в планере собрано все самое необходимое для того, чтобы грамотно распределить 24 часа в сутках. Сделайте процесс планирования дня ежедневным утренним ритуалом, и ваша продуктивность поднимется на новый уровень. Обложка планера максимально честно выразит ваши чувства, чтобы все знали!
| Код | 3062674 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202238-8 |
| Количество листов | 36 |
| Формат | А4 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Планеры и планинги Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.5 см × 18.3 см × 25.5 см |
| Вес | 0.16 кг |