12+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20.1 см × 27.9 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 505 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Нехватка времени и вечный цейтнот являются испытаниями, справиться с которыми под силу далеко не каждому.
Настольный планер с отрывными листами – это незаменимая вещь для удобного планирования работы и правильного распределения времени. Он поможет вам сосредоточится, обрести концентрацию и организованность. Планер отлично подойдет для работы в офисе или дома.
Мы разработали для вас линейку стильных настольных планеров, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
Фишки:
- Удобная и минималистичная сетка блока;
- Только самые важные и нужные пункты;
- Удобно всегда держать под рукой;
- Легко вырывать листы;
- Удобно расписывать свои задачи по часам, выделять приоритеты и цели;
- Можно отмечать настроение дня, количество выпитой воды и кофе.
Выбирайте лучшее!
Технические параметры:
Формат: А5 (240×170 мм)
Вид скрепления: Бесшвейка
Блок: офсет 80 гр.
48 л.
Настольный планер с отрывными листами – это незаменимая вещь для удобного планирования работы и правильного распределения времени. Он поможет вам сосредоточится, обрести концентрацию и организованность. Планер отлично подойдет для работы в офисе или дома.
Мы разработали для вас линейку стильных настольных планеров, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
Фишки:
- Удобная и минималистичная сетка блока;
- Только самые важные и нужные пункты;
- Удобно всегда держать под рукой;
- Легко вырывать листы;
- Удобно расписывать свои задачи по часам, выделять приоритеты и цели;
- Можно отмечать настроение дня, количество выпитой воды и кофе.
Выбирайте лучшее!
Технические параметры:
Формат: А5 (240×170 мм)
Вид скрепления: Бесшвейка
Блок: офсет 80 гр.
48 л.
| Код | 3019429 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-192222-1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Планеры и планинги Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.5 см × 20.1 см × 27.9 см |
| Вес | 0.18 кг |