0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.46 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Пьер Буль (1912—1994 гг.) — инженер, путешественник, шпион, один из величайших прозаиков Франции, создавший легендарный «Мост через реку Квай», лауреат высших литературных премий, писатель, навеки признанный классиком научной фантастики! Перед вами золотые страницы творчества Пьера Буля — футуристическая антиутопия «Игра ума», ироничный рассказ в жанре «жесткой» научной фантастики «Е=mc2»… И, конечно же, шедевр писателя — многократно экранизированная и до сих пор любимая и критиками, и читателями «Планета обезьян»!
| Код | 1878030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика мировой фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-018835-8 |
| Размеры | 3 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.46 кг |