1 отзыв
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 30 см × 13.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, 350 ₽
Отзывы
1
Юлия Королева
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Планинг «Gold» от Listoff поможет держать под рукой все рабочие и личные дела: задачи, встречи, списки и важные заметки. Недатированный формат удобен, если вы хотите начать планирование с любого дня и вести записи в своём темпе. Настольное исполнение экономит место и всегда остаётся на виду. Твёрдая обложка 7БЦ с глянцевой ламинацией защищает от потёртостей, а евроспираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать планинг на 180°. Офсетная бумага подходит для комфортного письма ручкой и карандашом.
| Код | 2994882 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | П2408 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 56 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1.3 см × 30 см × 13.7 см |
| Вес | 0.21 кг |









