Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 29 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 190 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Планинг «Офисный стиль» поможет держать рабочие задачи под контролем и не забывать о встречах, звонках и дедлайнах. Недатированный формат удобен тем, что можно начать вести записи с любого дня и не терять страницы, если план меняется — особенно приятно в напряжённые недели.
Настольный планинг с креплением на спирали легко раскрывается на нужном развороте и хорошо лежит на столе. Плотная картонная обложка с глянцевой ламинацией защищает от потёртостей и выглядит аккуратно в офисе и дома. Отличный вариант для ежедневного планирования.
Настольный планинг с креплением на спирали легко раскрывается на нужном развороте и хорошо лежит на столе. Плотная картонная обложка с глянцевой ламинацией защищает от потёртостей и выглядит аккуратно в офисе и дома. Отличный вариант для ежедневного планирования.
| Код | 2943901 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61640 |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.1 см × 29 см × 10.5 см |
| Вес | 0.14 кг |