Нет отзывов
Купили 290 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 16.5 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, 140 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Планинг «Стильная фактура» от Феникс+ помогает держать дела под контролем: фиксируйте задачи, встречи и дедлайны, планируйте недели и ставьте цели. Недатированный формат удобен тем, что можно начать в любой момент и не терять страницы, если вы сделали паузу. Карманный размер легко помещается в сумку или рюкзак — планинг всегда под рукой. Плотная картонная обложка с выборочным лаком выглядит аккуратно и защищает записи в дороге.
| Код | 261203 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58295 |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.2 см × 16.5 см × 9 см |
| Вес | 0.07 кг |