Нет отзывов
Купили 138 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
235 ₽282 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 235 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг «Стильный лофт» поможет держать задачи под контролем в офисе, учёбе и дороге. Недатированный формат удобен тем, что вы начинаете вести записи с любого дня и не теряете ни одной страницы. Твёрдая обложка 7БЦ с матовой ламинацией и покрытием Soft Touch приятно ощущается в руках и защищает блокнот в сумке. Офсетная бумага подходит для аккуратных заметок и планов. Планинг Listoff — практичный выбор для тех, кто любит порядок без лишнего пафоса.
| Код | 261150 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2266411 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
| Вес | 0.1 кг |