Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 17 магазинах в других городах, от 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг «Тайга» от Listoff поможет держать дела под контролем дома, в офисе и в дороге. Недатированный формат удобен тем, что можно начинать планирование с любого дня без пустых страниц. Твёрдая обложка 7БЦ с матовой ламинацией приятна на ощупь и защищает блок от замятий, а выборочный лак добавляет аккуратный визуальный акцент. Офсетная бумага подходит для ежедневных записей и заметок. Отличный вариант для учёбы, работы и личных целей.
| Код | 2994867 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКЛ2466407 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |