Нет отзывов
Купили 234 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 320 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный планнер «Лягушка лежит» поможет держать дела под контролем и не перегружать голову списками. Недатированный формат удобен: начинайте планирование в любой день, отмечайте задачи, встречи и небольшие цели в своём темпе. Спиральное крепление позволяет легко переворачивать страницы и писать, когда планнер лежит на столе. Плотная картонная обложка защищает листы, а качественная офсетная бумага подходит для большинства ручек и карандашей. Компактный формат 130×200 мм удобно держать под рукой дома, в офисе или на учёбе.
| Код | 2958703 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-704-0 |
| Количество листов | 26 |
| Формат | 130х200 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
| Вес | 0.12 кг |