Нет отзывов
Купили 238 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 320 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный планнер «Лягушка в комбинезоне» помогает держать дела под контролем и не перегружать голову списками. Недатированный формат удобен тем, что можно начать с любого дня: планируйте задачи на неделю, фиксируйте встречи, дедлайны и покупки. Спиральное крепление позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать планнер на нужном развороте. Плотная картонная обложка защищает блок, а офсетная бумага подходит для ежедневных записей. Компактный формат 130×200 удобно держать на рабочем столе, а европодвес пригодится для аккуратного хранения.
| Код | 2958701 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-703-3 |
| Количество листов | 26 |
| Формат | 130х200 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
| Вес | 0.12 кг |