6+
Нет отзывов
Купил 101 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
170 ₽204 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 170 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планер «Lucid» от Be Smart помогает держать дела под контролем и не забывать о важных задачах. Он недатированный — можно начинать планирование в любой день и вести записи в своём темпе. Формат 145×210 удобно брать с собой в сумку или рюкзак: планер пригодится дома, в школе и на работе. Клеевое скрепление аккуратно фиксирует листы и позволяет комфортно пользоваться планером каждый день. Подойдёт детям от 6 лет, подросткам и взрослым для учёбы, кружков, проектов и личных целей.
| Код | 252027 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1389 |
| Количество листов | 28 |
| Формат | 145х210 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.08 кг |