Нет отзывов
Купили 904 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 29.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планнер «Bunny» от Be Smart поможет держать дела под контролем и планировать в удобном для вас ритме: недатированные страницы позволяют начать в любой день и не оставлять пустых недель. Формат А4 подойдёт для учёбы и работы — можно расписывать задачи, встречи, покупки и цели на неделю. Клеевое скрепление делает блок аккуратным и удобным в использовании. Нежное оформление с зайчиком добавит настроения на рабочем столе.
| Код | 255212 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2024 |
| Количество листов | 28 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 0.3 см × 29.7 см × 21 см |
| Вес | 0.15 кг |


















