Нет отзывов
Купили 82 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 159 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Планер «Zoo» от Be Smart поможет держать дела под контролем и планировать в своём темпе: недатированные страницы позволяют начать в любой день и не переживать из-за пропусков. Формат 145×210 мм удобно брать с собой в сумку или рюкзак — планер пригодится для учёбы, работы и домашних задач. Аккуратное клеевое скрепление делает блок лёгким и компактным, а оформление с милыми животными добавляет немного настроения даже в насыщенный день.
| Код | 255211 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2021 |
| Количество листов | 28 |
| Формат | 145х210 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 0.3 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |