0+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 9 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 175 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Радужная игра для детей и взрослых, кототрая напрочь вынесет ваш мозг.
Цель игры набрать наибольшее количество очков, сумев найти место карты по совпадающим узорам и в итоге используя все 54 карт. Чтобы собрать всю картину из кружков и к тому же еще выиграть вам понадобятся внимание, реакция, усердие и . . . терпение!
Цель игры набрать наибольшее количество очков, сумев найти место карты по совпадающим узорам и в итоге используя все 54 карт. Чтобы собрать всю картину из кружков и к тому же еще выиграть вам понадобятся внимание, реакция, усердие и . . . терпение!
| Код | 2609344 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Память, Абстрактное мышление, Цветовосприятие |
| Применения игры | Для семьи, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 2.5 см × 9 см × 14.5 см |
| Вес | 0.06 кг |