Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.58 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ньюдон. Викторианский Лондон в забавном фэнтези-варианте. Джек-потрошитель? Банальный людоед, предпочитающий нежную женскую плоть. Шерлок Холмс? Эльф, со скуки изобретающий дедуктивный метод... Оскар Уайльд и Льюис Кэрролл? ВЕЛИКИЕ маги, один из которых посвятил себя Темным искусствам, а другой - Светлым... Но теперь друзья и враги вынуждены объединиться перед лицом ОБЩЕГО ВРАГА. ДЬЯВОЛЬСКИ умного, ДЬЯВОЛЬСКИ опасного... КАКОГО?! Империя азенатов, где в ранг "высокого искусства" возведены уже и предательство, и жестокость, и убийство... Говорят - когда-то здесь убили Бога. И теперь некому будет спасти азенатов от мощи порождений Мрака - монстров, обращающих людей в себе подобных... Если не исполнится ПРОРО-ЧЕСТВО. Если не придет с выжженного солнцем Юга Спаситель - Лев Пустыни Лайшамом, великий полководец, который уничтожит чудовищ - и разрушит Империю... Два романа знаменитого французского фантаста Фабриса Колена. Две грани его удивительного таланта.
| Код | 2077242 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 699 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-035134-8 |
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.58 кг |