0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.43 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга написана в русле практической психологии и посвящается причинам увольнения. В каждой главе содержится анализ причины или комплекса однородных причин возникновения этой проблемы, а также даются конкретные рекомендации тем, кто попал в рассматриваемую ситуацию. Анализ строится на российском материале.
Книга адресована широкому кругу читателей.
Книга адресована широкому кругу читателей.
| Код | 1881860 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Скорая психологическая помощь |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-02829-3 |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.43 кг |