16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 14.3 см × 21.7 см |
| Вес | 0.45 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
...Это продолжалось долгие годы - потому что почти все из полицейских, связанных с историей "бьюика", погибли - и погибли скверно. Теперь в полицейский участок городка приезжает новый стажер - мальчишка, готовый на все, чтобы разгадать тайну смерти своего отца - одного из убитых "загадкой "бьюика"... Поможет ему последний из оставшихся в живых...
| Код | 2131730 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | The International Bestseller |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-044084-9 |
| Размеры | 2.7 см × 14.3 см × 21.7 см |
| Вес | 0.45 кг |